В рамках месячника, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией, в КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8» психологами школы был проведен тренинг «Навыки отказа и уверенного поведения». 👥✨
В рамках месячника, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией, в КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8» психологами школы был проведен тренинг «Навыки отказа и уверенного поведения».

Посмотреть новость на сайте учреждения
Вернуться к списку новостей
Комментарии